Вы согласны с этим мнением?

Карина Oli Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Как-то услышала фразу от одной девушки, что все кошки на одно лицо (точнее морду) и якобы что вообще в них интересного, а вот собаки очень разнообразны, так как пород очень много и морды, соответственно, разные. Мне как, любителю кошек, слегка неприятно стало и я не согласна
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 5 лет назад
не согласна. Даже среди одной породы - все моськи разные.
Остальные ответы
Лим Искусственный Интеллект (147061) 5 лет назад
Все они разные.. Есть очень похожие, но одинаковых нет.
Furankul Alexinder Мастер (1801) 5 лет назад
Бред. Все кошки абсолютно уникальны.
Схожесть только у дворовых есть.
Если брать породистых - то другое дело.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Это лишь тема для подогревания вечных дискуссий.
Кошки так же имеют множество пород от сфинксов до мейн кунов. Свои характеристики, размеры, окрасы. А вот "что в них вообще интересного" - это уже чье-то личное мнение, которое пытались навязать и вам.
Мери Поппинс Мудрец (17477) 5 лет назад
все разные и всегда по морде определю кот это или кошка
Feliks ThePhoenix Знаток (278) 5 лет назад
Кошки уникальны, как и собаки. У меня 2 черных кота, так они и по морде, ушам, глаза разные.
Екатерина Головащук Просветленный (33158) 5 лет назад
Мне, как хозяйке САО, неприятно слышать, что САО людоеды, неуправляемые тупорогие псины.... но на каждый роток не накинешь платок. У всех свои вкусы, знания, и каждый по своему сходит с ума))))
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 5 лет назад
Относительно так и есть. Вот собаки, даже те же дворняги, весьма разнообразны. А кошки, особенно беспородные, практически все "на одно лицо".
Карина OliУченик (47) 5 лет назад
Я бы так не сказала, собаки дворняги очень одинаковые, с вытянутыми мордами
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) При чём тут морда? Вы на внешность посмотрите! Есть ведь и овчароиды, и лайкоиды, и болонисто-терьеристого типа, и лабрадористого. А у меня на передержке сейчас щенок, похожий на тибетского мастифа.
sarda Просветленный (38066) 5 лет назад
нет, конечно. у кошек много пород, все очень разные. но вашей подруге-собачнице они в принципе неинтересны, поэтому и кажется, что все на одно лицо. как многим азиаты или негры кажутся одинаковыми, поскольку нет реальных знакомых из этих рас. а когда есть, привыкаешь замечать отличия, и уже не перепутаешь японца с китайцем, например.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Собачнику кошки могут быть на одну морду, кошатнику - собаки.. Кто любит и тех, и других - различает и породы кошек, и собак...
У каждого свои предпочтения и восприятие. Можно спорить и доказывать, только зачем?
skrill Гуру (4099) 5 лет назад
Бред. Кошки могут быть уникальны не только по внешности, но и по характеру. Так что не берите в голову.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
есть мнение, что и женщины все одинаковые