Уйдёт раздражение и поднимется настроение в ближайшее время? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16487), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65153) 5 лет назад
Ань! Дело, требующее усилий, трудности, связанные с работой, думаю, с ее поиском, явный негатив через ссоры, меланхолия, пессимизм. Но пройдет такое несколько подавленное состояние. В перспективе благоприятный момент, и снова будет поездка, путешествие.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Только после прогулки . Настроение будет. Раздражение исчезнет.
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
когда все ?*уляжеться, тогда придет и настроение и многое другое
Сергей Матушкин Мудрец (18136) 5 лет назад
В 90% случаев истинная причина раздражения - вредные привычки и неправильное питание...