Что подарить девушке своими руками?

Иван Степанов Мастер (1133), закрыт 5 лет назад
Общаемся меньше 2х недель.
Именно СВОИМИ руками, но простенькое
Лучший ответ
Gorlen Мудрец (16741) 5 лет назад
Ну из плоской дощечки можно лобзиком выпилить фигурку, покрасить, или морилкой протравить и покрыть акриловым лаком.
Остальные ответы
Илья Егерев Профи (677) 5 лет назад
Приготовь завтрак в посетль, сам смастери открытку. Куча гайдов на ютюбе
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
2 недели общаемся, думаете мы уже вместе живем?
Илья Егерев Профи (677) Своди ее куда-нибудь. А вот откытка своими руками будет очень мило. Или если ты рисовать умеешь нарисуй ей портретик.
Nigai San Мастер (2346) 5 лет назад
Купи бусин красивых в магазине и леску. Сделай браслет. Крючки для крепления продаются там же.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 5 лет назад
Простенько-вряд ли... Ужин, ванна с пеной, массаж ну и как в порево... =)
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
Вы зае*али. 2 недели бл*ть общаемся. Какая ванна на*ер.
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) =) упустила, простите. А для чего? И уверенны, что она правильно твой посыл поймёт?
Родя Заебатый Мудрец (13089) 5 лет назад
Слепи её образ из пластилина
Иван СтепановМастер (1133) 5 лет назад
Я не скульптор. Я не умею
Родя Заебатый Мудрец (13089) Ну что-нибудь хоть слепи. Образ груди, например. Сможешь ведь?
Галина Русская Мастер (2490) 5 лет назад
А, что ты можешь сделать "своими руками" - то и подари.
olja pokupez Мудрец (16469) 5 лет назад
смотря сколько ей лет, например в школе один мальчик у нас всем девочкам слепил из пластика симпатичные фигурки, было приятно, можно сделать что-то из мягкого материала, что со временем становится твердым, и сказать, что это ваши отношения, пока хрупкие
Яна Нефремова Знаток (428) 5 лет назад
100 причин почему я тебя люблю