Уплотнительная резинка лобового стекла НИВА
Народ нужна ваша помощь, течёт вода из под лобового на НИВЕ ВАЗ 21213, хочу поменять резинку так как моя уже дубовая . На авторынке я увидел несколько штук с надписями 2121, 21214 и Урбан (без замковая). Есть ли среди них отличия и какую лучше поставить на 213-ю НИВУ ?
беззамковая лучше!! И дренажки обычно забиты под уплотнителем - вот и бежит в салон .

Готовься рамку переваривать.
А вообще дренаж забит и рамка гниёт потом.
все одинаковое. только замок другой. но цвет и материал замка никак не влияют на его функции.
но у тебя либо дренаж забит, либо рамка гнилая, вот и течет.
стекла и проемы у них у всех одинаковые
Всё что написали выше. Но если резинка целая, то попробуй просто снять её, снять стекло, почисти протри рамку посмотри нет ли там повреждений, после чего заменив замок ставь на место.
Одинаковые стёкла 2121 на все Нивы, кроме Шевроле Нива конечно..