Прикольно сделали, пенсионный возраст повысили, и мол все работайте волонтерами)

Андрейка любитель пепси Мудрец (10974), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Уганда * Ученик (158) 5 лет назад
Лайфак: если вы в измените свой пол на женский, то выйдите на пенсию на 8 лет раньше ))))
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 5 лет назад
для пропаганды такой наверно и повысили да
Остальные ответы
Солженицын Мастер (2038) 5 лет назад
А чиновники вместе с депутатами уменьшили пенсионный возраст..
Ну они же занятые люди)))))
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 5 лет назад
ну волонтерка в стаж не идет ж)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646056) 5 лет назад
Население одобрило все заранее на выборах. о том что пенсионный возраст поднимут, говорил Медведев будучи президентом. надо внимательно слушать раз уж вы следите за политикой РФ
Источник: Ничего личного
Андрейка любитель пепсиМудрец (10974) 5 лет назад
Медведев был 1 раз и никем серьезно не воспринимается