Смотрел сейчас передачу про коллекторов, а что народ этих "трудяг" не отстреливает?

Yng_21 Искусственный Интеллект (112055), закрыт 5 лет назад
прешёл, ворвался в мой дом без спроса лоб зелёнкой готовь ( и жене и бабушкам и детям этого "роботяги")! , в парадной напакостил расписал всякой фигнёй, в болото в тресину.... Может арматурщиков, сварщиков и прочих профессионалов станет на порядок больше?
Лучший ответ
artist Искусственный Интеллект (197871) 5 лет назад
в сша такое не возможно. сразу пулю получит.
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 5 лет назад
Сидеть то ты будешь а не они. И ДОЛГ тебе за это не простят.

Может проще не делать долгов которые не можешь отдать?
Yng_21Искусственный Интеллект (112055) 5 лет назад
Так их не останется и желаня работать на этом поприще не будет появляться зная что 100% до седьмого колена всех отстреляют. (разве это не мотивация?)
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Банки останутся? Не надо брать в долг если не можешь вернуть. А то так возьмёшь у друга, а потом решишь что он коллектор.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 5 лет назад
Дом 2 еще посмотри, и подивись:)
Yng_21Искусственный Интеллект (112055) 5 лет назад
Да я вообще редко, очень редко тв смотрю.... некогда. _)))
* Искусственный Интеллект (667091) 5 лет назад
Отстреливают. Просто ты пропустил
Ирина Ильина Мастер (1572) 5 лет назад
ЗАЧЕМ ЗАНИМАТЬ ДЕНЬГИ?
Yng_21Искусственный Интеллект (112055) 5 лет назад
Ну разные ситуациии у людей, сужу по передаче....
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
Так валят их...
Приехали двое... Пропали... Потом машину их кто-то выставил на Авито на продажу. Так и спалился... Показывал потом следокам где трупперы прикопал потихому...
Бандитам участь бандитов, и никак иначе...
поп гапон Оракул (95412) 5 лет назад
А как бороться с любителями халявы. Берёшь-отдай