Когда же граждане РФ научат наконец-то толерантных европейцев нырять в крещенскую купель на морозе?

Mark Katzman Мудрец (14814), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123090) 5 лет назад
Украинцев болеше ныряет, чем кокого либо еще другого народу...
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
хохлы не Европа и уже совсем не толерантные
Вега Искусственный Интеллект (123090) Вы шо не знали.... это самый центр Европы.... посмотрите на карту континентов.... если правительство наше не толерантное, это не значит, что такой народ.... мы хорошие.. но не все....
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) 5 лет назад
Не будем мы этого делать. Иначе Европа вымрет... "Что русскому хорошо - немцу смерть".
Mark KatzmanМудрец (14814) 5 лет назад
от арабских и негритянских мигрантов же не вымерли
и от ныряния в крещенской купели не вымрут
пусть закаляются!
А я рыба, я рыба ... Мудрец (15191) Они уже вымирают. Мигрантов скоро будет больше, чем коренных жителей европейских стран. Рождаемость у европейцев падает, а у арабов в семьях по 7-9 детей. Так что недолго осталось...
Кира Искусственный Интеллект (255172) 5 лет назад
Студент из Нигерии:
— я думал, что умру сегодня, мороз минус тридцать.
Голос с задних рядов:
— а он в курсе, что сегодня ночью полгорода купаться будет?

С Крещенским Сочельником!)))))
поп гапон Оракул (95544) 5 лет назад
. «В чине освящения воды ничего не говорится о погружении в эту воду, купании в ней — только о питье и окроплении домов.
. Просто купаться в крещенской воде, как заведено в наши дни, было немыслимо — к ней относились как к великой святыне.