если население продолжит увеличиваться в тех же темпах

SmokiColt Поддержка 5 лет назад
скоро микроорганизьмов жрать станем
Лучший ответ
Остальные ответы
artist Искусственный Интеллект (197928) 5 лет назад
не волнуйся. на каждого человека на земле приходится по 2 тонны насекомых.
SmokiColt1A - один из крупнейших интернет-магазинов с многолетним опытом работы. Качественный сервис и лучшие предложения. (4886) 5 лет назад
Я, кнешна, не хочу жрать насекомых, и испытываю к ним дичайшую брезгливость
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646073) 5 лет назад
Остановился рост населения в начале 21 века .в некоторых странах смертность превышает рождаемость
Оч чёрная кошка Высший разум (418708) 5 лет назад
В Европе скоро плодиться будут только арабы...
ASPID Искусственный Интеллект (249964) 5 лет назад
Есть надежда на СПИД, особенно в Африке.... Может притормозит или даже сокращать начнёт.
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 5 лет назад
... то скоро Россия совсем вымрет...