Помогите, решить проблему

Алексей Кундеренко Ученик (114), на голосовании 5 лет назад
Решил, тут всмпонить былое. И тут "БАЦ" - баг.
Крч, меня не слышат в кс 1.6 (стим версия)
Драйвер, работает. В панели управление звук, идет.
А тут не слышат + даже в настройках ( При тесте микрофона не работает, шкала не идет)

Что делать
Голосование за лучший ответ
Maksim Sagitov Оракул (57846) 5 лет назад
На всех серверах так, а то может тебя на одном замутили?
Алексей КундеренкоУченик (114) 5 лет назад
ДА, меня везде не слышат. Плюс шкала при тесте не двигается. Вообще не реакции на звук
CrazyHumster Мыслитель (8739) 5 лет назад
Консольные команды для настройки микрофона:
1) voice_loopback 1 – Включает воспроизведение собственного голоса в игре.
2) voice_scale x – Уровень громкости речи.
3) voice_overdrive N – Ослабляет все звуки (выстрелы, шаги и т. д.) в N раз, когда кто-то говорит. Оптимальное значение от 1 до 2.
4) voice_overdrivefadetime x.xxx – Время в секундах, в течение которого будет действовать эффект ослабления окружающих звуков (см. предыдущую команду). Оптимально 0.4.
5) voice_maxgain x – Сглаживает голос речи. Ставьте от 1 до 5. Поэкспериментируйте во время игры.
6) voice_avggain x – Усреднение голосовой волны (удаление шума). Установите 0.5 - 0.1.
7) voice_fadeouttime x.xxx – Время затухания вашего голоса. Оставьте около 0.1.
8) voice_enable x – 0 - отключить голос в игре, 1 - включить голос в игре.

Для максимального использования вашего сетевого трафика пропишите команды (подробнее):
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
rate 25000

Важно. Сервер Counter-Strike 1.6 может использовать два кодека для обработки голоса:
Miles - старый и не качественный кодек;
Speex - более современный и качественный кодек.

Включите кодек Speex, консольной командой sv_voicecodec voice_speex, и настройте качество голосовой связи:
sv_voicequality x – уровень качества голоса
1 = 2 400 бит/с, низкое качество
2 = 6 000 бит/с
3 = 8 000 бит/с
4 = 11 200 бит/с
5 = 15 200 бит/с, наивысшее качество.

Если вы хотите использовать оригинальную, старую систему кодирования Miles, пропишите консольную команду sv_voicecodec voice_miles.

Теперь зайдите на сервер и нажмите "K", когда вы говорите у Вас должно появится изображение динамика в правом нижнем углу
ProstoLexa87 Знаток (419) 5 лет назад
Попробуй сделать микрофон свой по умолчанию, если не работает то я не знаю o_0
ST1MEX Мастер (1062) 5 лет назад
Может у тебя с микрофоном что, может отключен:)
Horri Horriovna Ученик (145) 5 лет назад
Попробуй поменять микрофон а если не помогло то можешь воспользоваться чит кодами которые введены вверху
Иван Fox Ученик (136) 5 лет назад
попробуй покопаться в микро
Таня Новик Ученик (137) 5 лет назад
Пробовали перегрузить, так всегда говорят мастера.
вкантакте я Ученик (110) 5 лет назад
Консольные команды для настройки микрофона:
1) voice_loopback 1 – Включает воспроизведение собственного голоса в игре.
2) voice_scale x – Уровень громкости речи.
3) voice_overdrive N – Ослабляет все звуки (выстрелы, шаги и т. д.) в N раз, когда кто-то говорит. Оптимальное значение от 1 до 2.
4) voice_overdrivefadetime x.xxx – Время в секундах, в течение которого будет действовать эффект ослабления окружающих звуков (см. предыдущую команду). Оптимально 0.4.
5) voice_maxgain x – Сглаживает голос речи. Ставьте от 1 до 5. Поэкспериментируйте во время игры.
6) voice_avggain x – Усреднение голосовой волны (удаление шума). Установите 0.5 - 0.1.
7) voice_fadeouttime x.xxx – Время затухания вашего голоса. Оставьте около 0.1.
8) voice_enable x – 0 - отключить голос в игре, 1 - включить голос в игре.

Для максимального использования вашего сетевого трафика пропишите команды (подробнее):
cl_updaterate 100
cl_cmdrate 100
rate 25000

Важно. Сервер Counter-Strike 1.6 может использовать два кодека для обработки голоса:
Miles - старый и не качественный кодек;
Speex - более современный и качественный кодек.

Включите кодек Speex, консольной командой sv_voicecodec voice_speex, и настройте качество голосовой связи:
sv_voicequality x – уровень качества голоса
1 = 2 400 бит/с, низкое качество
2 = 6 000 бит/с
3 = 8 000 бит/с
4 = 11 200 бит/с
5 = 15 200 бит/с, наивысшее качество.

Если вы хотите использовать оригинальную, старую систему кодирования Miles, пропишите консольную команду sv_voicecodec voice_miles.

Теперь зайдите на сервер и нажмите "K", когда вы говорите у Вас должно появится изображение динамика в правом нижнем углу
Запор у двери Ученик (142) 5 лет назад
Попробуй перезапусти игру у меня тоже такое было просто включал и выключал игру
Дракоша TW Знаток (404) 5 лет назад
попробуй в устройства и принтеры зайти, уже там найти свой микрофон, и настроить его громкость, Если не понял то мой скайп *Steam gamer ##123##*
Роман Петухов Ученик (132) 5 лет назад
Попробуй перезагрузить комп или покапаться в микрофоне...
Ученик (117) 5 лет назад
В каких вопросах решения нету