Блин почему страшно ставить "точку" в отношениях, даже когда они себя исчерпал и приносят только боль и разочарование??

Лана Мыслитель (8240), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123079) 5 лет назад
Просто само расставание есть негативная эмоция... кому то становится легче, а кому то больнее.... потому что это не обоюдное решение...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 5 лет назад
Это всегда кризис. В жизни почти все перемены к лучшему происходят после неудобств и испытаний.
Ника Х Мастер (1524) 5 лет назад
Привычка, надо рвать отношения ни смотря ни на что если они тяготят.
Осария Ана Мыслитель (5988) 5 лет назад
Потому что нет альтернативы