Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

♠♠Куда мчится тихий огонек вашей души? ♥♥

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
...Слушай, там, далеко-далеко, есть Земля...
Там Новый Год, ты не поверишь, там Новый Год два раза в год, вот.
Там снег, там столько снега, Что если б я там не был сам,
Я б не поверил, что бывает столько снега, Что земля не видит неба,
И звездам не видать с вершин, Как посреди огней вечерних и гудков машин
Мчится тихий огонек моей души...
Тихо.. тихо.. тихо...) Високосный год https://www.youtube.com/watch?v=EKpgrKwCMxk
My ASMR is always with me.❤.Высший разум (1542670) 5 лет назад
Песня моего детства)
Sun Искусственный Интеллект (114732) Ну, это легко ...в пору твоего детства) Високосный Год- рок-группа из подмосковного Фрязино. В марте 2001 года их песня «Тихий огонёк» стала заглавной песней популярного телесериала «Дальнобойщики». Хитами альбома также стали песни «Шестой день осени» и «16:37». Особую известность получили песни группы «Лучшая песня о любви», «Метро», «Тихий огонек», «Кино» и др. Удачи, Себастьян, только удачи)
Остальные ответы
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 5 лет назад
К мечте :-)
Александр ПолунинЗнаток (382) 5 лет назад
гиффки нулевых, крутяяяяк))))
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) неужели я уже так долго живу? :-))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552797) 5 лет назад
к доброму счастливому и позитивному конечно
Гюзель Санкт-Петербург Знаток (319) 5 лет назад
Домой, где спокойно после шумной жизни на улице)
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 5 лет назад
youtube.com/watch?v=MCYAtvzQlJ0&list=PLNCuFgovl9TkJEgRunG6qNEW-qEMkKglo
Источник: ты неси меня река)
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 5 лет назад
Как мотылёк на огонёк )✌
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
К цыганам в табор... водку пить... и песни слушать под гитару... ваймэ....
Ирен Ларина Мудрец (18684) 5 лет назад
Только вопросы: "Камо грядеши?"
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Он у меня не тихий, а буйный))) а несется туда, где без меня ни как)))
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Туда, где верят и любят, и ждут меня!!!
SunИскусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
..пользуясь случаем)
Давно здесь сижу.... Гений (80471) Взаимно, Уважаемый Sun! С сочельником! Открытку не могу вставить, лимит. Всех благ Вам и здоровья!