Пишется в это случится запятая или нет?

MarTa Ученик (207), закрыт 5 лет назад
Предложение:
"Я, как всегда невыспавшаяся, и уже не понятно, от чего, то ли от ...то ли ..."
Проверьте, поравильно ли запятые и особенно вопрос к запятой перед "и уже". Нужна она или нет?
Дополнен 5 лет назад
В этом случае*
Лучший ответ
Буря Оракул (55373) 5 лет назад
И уже непонятно от чего:
MarTaУченик (207) 5 лет назад
А перед "и уже" надо?
Буря Оракул (55373) Вообще не верно составлено предложение, но если в таком варианте, то перед "и уже" надо
Остальные ответы
Вшивый Погромист Ученик (100) 5 лет назад
"Я, как всегда невыспавшаяся и уже непонятно от чего - то ли от, то ли от ...то ли от, — "... и так далее