Хамство молодых людей это норма? Или единственный способ самоутвердиться

Ната ли Мудрец (14656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александра Базанова Мыслитель (9864) 5 лет назад
Хамство никогда не будет нормой. Это, скорее желание самоутвердиться..
# BO$$ #Мастер (1421) 5 лет назад
хороший ответ. скопирован текст у автора вопроса. лихо лизнул очко и получил лошку. а может и сама себе ответила
Остальные ответы
VarpLord Гуру (4914) 5 лет назад
Не! Хамят только тогда когда сказать нечего. Сказать нечего когда нету либо ума либо интереса к размышлению к данной теме. Но в основном это лишь означает то что человек узколобый и малоразвитый, и не дотягивает его уровень да же на предложение без мата.
«I’ll be back» Высший разум (230059) 5 лет назад
я часто сталкиваюсь с хамством именно пожилых... а молодые скорей безразличные, сами в себе. в наушниках, в нирване)