КАК ПОХУДЕТЬ ( ДИЕТЫ, УПРАЖНЕНИЯ, ЛАЙВХАКИ )?

dolbaiob antonovich Профи (999), закрыт 5 лет назад
У меня это вопрос стоит очень давно и очень остро. Рост 176 см., вес 84 кг, возраст 15 лет. Я садилась на диеты, выполняла упражнения по возможности и всё в этом роде. Ничего не поменялось Причину увеличения массы своего тела я не знаю. Началось всё это года 2-3 назад. Хотя у меня вся папина родня с лишним весом я всё же сомневаюсь что это генетика. Может я делаю что то не правильно. Но после недавнего посещения врача мне сказали что у меня больше не жир а кости широкие ( так и сказала) и мышцы ))) Я бы конечно уделила времени по больше физическим нагрузкам, но у меня 9 класс и каждый раз как я проведу активную тренировку на следующее утро я просыпаюсь либо с начавшейся простудой либо с давлением ( не говоря уже о том что у меня хроническая асма и выполнять такие упражнения мне крайне не легко). А ещё я боюсь что вместо того что бы сжечь жир я накочаю себе мышцы и стану ещё больше. Подскажите тренировку и диету
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 5 лет назад
самый сильный ЛАЙВХАК (и единственно работающий)
тратить больше калорий чем потребляешь
Остальные ответы
Оля Макарова Гуру (2941) 5 лет назад
идите в бассейн, а после него не кушайте
punica Оракул (68821) 5 лет назад
Вариан 1- считай калории, в день не больше 1200.
Вариант 2 - не ешь после 18-00
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Полюби себя. Не всем удается худеть. Жить все время на диетах-это просто кошмар, а не жизнь. Распускать себя, конечно, не надо, но и комплексовать по этому поводу совершенно не стоит. Поверь, от того, худая ты или нет, твоя жизнь не станет счастливее, а вот от комплексов ничего хорошего точно не будет. А так, обычная классика: правильное питание и спортивные нагрузки. Будь в тонусе!
Снежанна КуницаУченик (132) 3 года назад
Быть толстым -- вредно для здоровья.
ВедическийВедический Просветленный (33941) 5 лет назад
А что дѣлалъ самый толстый мальчикъ Арія отказался отъ сладкаго и ходилъ 5 километровъ въ день. ​Всѣ​ ​эти​ діеты и упражненія сводятся къ главному правилу похудѣнія - Расходовъ калорій должно быть больше ​чѣмъ​ приходовъ и тогда будетъ похудѣніе. Вотъ ваша норма 1600 калорій въ день ежели вы будете кушать на 1300 ​ккъ​ вы жъ будете худѣть, а ежели не худѣете вы врете и кушаете много калорійнаго. ​Чѣмъ​ больше движеній ​темъ​ больше сожжете жира. А мышцы у васъ не накачаются, для дѣвушекъ это сложнѣе.
Андрейсидоров Просветленный (28824) 5 лет назад
Не "по возможности", а регулярно:
Суставная гимнастика доктора Бубновского
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo/22.html
Объяснения упражнений метода Бубновского.
https://my.mail.ru/bk/serezha.sviridov.68/video/_myvideo
Львиное Сердце Ученик (187) 3 года назад
Вес и проблемы со здоровьем не приходят из не откуда. Мы есть то что мы едим и пьём. Лучший лайфхак это перестать пихать в себя что попало...
Виктория Гуменюк Ученик (108) 2 года назад
У моей подруги такие же проблемы с весом были (правда у неё после беременности, но лишний вес ни после тренировок, ни после диет не хотел уходить), она пробовала множество способов, но ничегошеньки не помогло кроме каких-то капсул для похудения. Говорила, что кол-во капсул на тот момент было ограниченно, и не уверена, что их и сейчас продают, однако ссылку всё-же оставлю (вдруг кому-то поможет): https://dailytvshop.com/page/50f95891ddc88b79f05f67f534557109781bfbcf/?s=mytarget&w= { { campaign_id } } &t= { { banner_id } } &p= { { age } } &m= { { geo } }
Кубический мудрец Мастер (1319) 2 года назад
Увы лайфхак о растрате большего количества каллорий чем потребляемой нормы это бред, вы всё равно не сможете этого сделать, я предлагаю бегать легким бегом по 10 километров, в среднем один километр около 100 каллорий, при таком раскладе за год сбросите около 10 и выше килограмм