Почему женщины не идут в электрики, ведь там интуиция пригождается больше чем знания?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 5 лет назад
Идут, только мало кто из них возвращается...
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 5 лет назад
если ничё не путаю, то у меня лёля проводник в поезде и она вроде как сдавала допуск на 380 вольт
Высокий Оракул (69843) 5 лет назад
Там не всегда можно отключить напряжение бывает электроника не даёт, а у них кожа на пальцах тонкая, сразу током убьёт!
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 5 лет назад
Это по разным причинам. 1.Завалили на медкомиссии. 2.Не хватало мест для учёбы на ту специальность которую хотела-так что пошла куда взяли. 3.Заставили пройти переобучение на другую профессию.
Источник: Собственный опыт.
Ау Будущее, Я Здесь! Оракул (55214) 5 лет назад
при злостных нарушениях техники безопасности, интуиция не спасает