Кто лучше собака или кошка?

Данил Я Ученик (243), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270334) 5 лет назад
Лично для меня - собака, а вообще, нельзя так ставить выбор! Животные абсолютно разные и нельзя утверждать, что одно лучше, а другое хуже!
Остальные ответы
R2D2 Гуру (2971) 5 лет назад
Собака. она добрая и жизнерадостная. сгрызёт тебе обувь.
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Любимая жена и любимые дети.
Stavr Мыслитель (5977) 5 лет назад
собакен. коты предатели
Яна Хаменкова Профи (998) 5 лет назад
Смотря кто тебе из них больше нравится ну и соответственно как ты из воспитаешь
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 5 лет назад
С собакой надо гулять, а кот в 4 утра побегушки устраивает. Собака сгрызает обувь, кот мочится в неё. Выбирайте.
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 5 лет назад
Не знаю, ни тех -не других не пробовал.
Куртосс Оракул (77204) 5 лет назад
Мне собаки, на кошек аллергия
не знаю кто я такая Знаток (325) 5 лет назад
для меня кошка и гулять не надо (моё мнение не лезьте то что и что погуляешь !)
Ирина Дыченко Гуру (4260) 5 лет назад
Всегда удивляет, когда задают такой вопрос... Что значит лучше? Чем лучше или для чего лучше? Ладно бы выбирали между породами одного вида, а так.... Разные абсолютно животные.
Даша Иняева Ученик (110) 5 лет назад
У меня есть и собака и кошка могу сказать так мне больше по душе собака она радуется когда я приходу со школы а кошке пофиг и собака активен кошки
Последняя надежда Знаток (394) 4 года назад
тут зависит от воспитания, характера и тд. все животные по своему хороши )
Ева Михеева Ученик (245) 2 года назад
Собаки! Они верные, преданные, добрые???????? Собака-лучший друг человека! ❤️???? Кошки конечно тоже хорошие, но больше я люблю собачек????