Какой будет процент если мне из США на карту мастер кард или виза классик вышлют 50 долларов. Сама я буду в России

Настя Лукас Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Настя? Ну Вам же вчера ответили - что просто так на карту не вышлют, а только банковским переводом.
А вот стоимость его в различных банках может быть и от 10 и до 50 долларов (независимо от суммы)
Остальные ответы
петр петров Мастер (2494) 5 лет назад
49.баксов 50 центов Капитализм