А чего это из всех ТВ-новостей куда-то напрочь пропала Сирия? То болтали о ней без умолку несколько лет, а теперь ни

Ксения Шилова Мастер (1996), закрыт 5 лет назад
слова! На какие-то подозрительные мысли ЭТО наводит - наверное там все провалилось по всем швам, нет?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124225) 5 лет назад
Сейчас про какую то там церковь на Украине) Лишний повод появился разжечь ненависть к украинцам))
Дол*оебизм
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
Я именно так и думала
Сергей Искусственный Интеллект (124225) ты не переставала заходить в Ответы? что то давно не видел тебя. пропали многие интересные люди которые были тут в 2011-2015. приятно видеть что хоть кто то остался)
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) 5 лет назад
Как раз наоборот: раз нет новостей, значит, там всё нормально.
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
Когда все нормально - трубят на каждом углу по всем каналам ТВ!
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274731) Всё как наоборот. Дом в Магнитогорске рухнул-у сутра до вечера об этом говорили. Завалы разгребли, людей похоронили, компенсации выдали-больше говорить не о чем. Ты не знаешь законов журналистики: новостью может быть только плохая новость.
Подрастающий Гангста Гуру (3526) 5 лет назад
Кончено провалилось! Это конечно не значит, что Сирия всем надоела, рейтинги упали и т. д.
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
Трамп ИГИЛ уничтожил, стало тихо.
L_e_x Просветленный (29309) 5 лет назад
Американцы свои войска вывели)
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 5 лет назад
Так Львиную долю войск, насколько я слышал вывели.... Не актуально, значит всё там уже более ни мение нормально.
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Капитан Гнездилов Мыслитель (7015) 5 лет назад
ВнаРоссии щас обсуждают 9 яиц, отмену еды в школах и постепенный запрет интернета до 28 лет.
сергей зиновьев Просветленный (42491) 5 лет назад
а надо?! -держи-14 января Сирийская арабская армия нанесла мощный удар по северной части провинции Хама. Это произошло в ответ на несколько артиллерийских снарядов, выпущенных исламистами по городу Мхарде, который находится под контролем сирийского правительства.

Массированный удар был нанесен из ракетных и артиллерийских систем подразделениями Республиканской гвардии и 4-й танковой дивизии Сирийской арабской армии. Целями были позиции группировки «Джейш аль-Изза» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в городе Аль-Латамина.

Кроме этого, сирийские военные обстреляли из артиллерии траншеи боевиков вдоль административной границы между провинциями Хама и Идлиб.

В своем официальном заявлении Сирийская арабская армия подчеркнула, что будет реагировать на любое нападение джихадистов, которые не выполняют условия Сочинского соглашения.

Подавляющее большинство военных экспертов считает, что Турция провалила выполнение соглашения по созданию Идлибской демилитаризованной зоны. Кроме того, на сегодняшний день протурецкие группировки сдали практически всю провинцию Идлиб радикальной группировке «Хайят Тахрир аш-Шам» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и ее союзникам.

Дальнейшая судьба Большого Идлиба будет решаться на встрече президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана, которая запланирована на 23 января. Исходя из сложившейся ситуации, речь будет идти о крупномасштабной военной операции сирийской армии при поддержке ВКС РФ в данном регионе.
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274731) 5 лет назад
Молодец, следишь за событиями в Сирии.
сергей зиновьев Просветленный (42491) Мы мониторим весь берег на глубину сто миль. У нас тут ни рыба не проплывёт, ни птица не пролетит, без разрешения по месту жительства!..
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
Это не телевидение
сергей зиновьев Просветленный (42491) НУ, пардон, Мадам, чем богаты.. Вы же задали вопрос-" подозрительные мысли ЭТО наводит - наверное там все провалилось по всем швам?",так Вам шашечки или ехать?!
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Американцы вывели оттуда свои войска.
L_e_xПросветленный (29309) 5 лет назад
а я что написал?
грет грет Просветленный (30407) 5 лет назад
Ну вас домохозяек на больничном не поймешь то много про Сирию говорят это плохо, не говорят это тоже подвох уже, опять все не так, подозрительно снова
Ксения ШиловаМастер (1996) 5 лет назад
У нас домохозяек очень даже в цене золотая середина, а не путинские крайности из стороны в сторону
грет грет Просветленный (30407) Надо же он еще и новостные репортажи составляет... везде этот Путин..