Может женский ноготь (и любой другой, мужской) быть оружием? И использоваться в качестве оружия? Только не надо про закон!

CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756), закрыт 5 лет назад
Юридическое ничего в первейшем существе и главном моего вопроса нет.
Я прошу вас, расскажите? Вот не верю, что ноготь и ливчик могут быть названы оружием?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sad Angel Просветленный (31222) 5 лет назад
можно и вилку использовать, но это не значит, что это оружие
* Искусственный Интеллект (667726) 5 лет назад
Ну, если ногтем в глаз. а лифчиком шею придавить-чо нет-то?
Спиногрызлик Оракул (78989) 5 лет назад
Ловлю на слове: "и любой другой", значит и Дракула может поучаствовать?)))
Источник: вон какие ногти) а зубки ваще отпад!