Это правда, что коты не выносят суеты? Если у нас в доме начинается суета - кот сразу прячется...

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156110), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Jensen Оракул (59022) 5 лет назад
Нет, это индивидуально. Одни коты не любят суеты, другие могут наоборот находиться и наблюдать, а еще одни и участвовать.
Остальные ответы
михаил майский Мудрец (16705) 5 лет назад
не прячется, а сядет посреди комнаты и мявкает без умолку- чё случилось - спрашивает.
Irina Vladimirova Профи (812) 5 лет назад
Чтоб под горячую руку не попасть: -)
Маринка Мыслитель (8645) 5 лет назад
От настроения зависит и характера конечно. Моя ещё и под ногами мешается (( иногда залезает на верхнюю полку или на стул и просто наблюдает. И иногда просто спит в домике и на все пофиг
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141731) 5 лет назад
Наш кот такую суету устраивает, что самим впору прятаться.