а давайте Откровенно ...Тебе всегда нравится Человек ..с которым ты Спишь?))

✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Холодная Просветленный (44770) 5 лет назад
Иногда я сержусь на него. Но он мне всегда приятен.
А если мне не хочется сегодня, то так и говорю ему.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) 5 лет назад
Я не путешествую
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 5 лет назад
по постелям?)))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99058) Ага) сплю в своей один и никого не приглашаю :) самому место мало 0_0
Анька Лобстер Профи (507) 5 лет назад
пока да, во всех позах))))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 5 лет назад
..иногда аж порвать хочется))
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) 5 лет назад
Яж не ты с кем попало не имею дело ...
✙ Ќℯττáᖘuú☾káя✙ Искусственный Интеллект (188101) 5 лет назад
эт типа меня щас должно было зацепить?))
Я здесь не надолго?! Просветленный (35621) конечно коммент прилетел ведь ...