Женщина всегда хочет из мужчины сделать себе идеал, в итоге получается буратино?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Добрая Медсестра Профи (789) 5 лет назад
Буратины только у неумех)))) У нас прынцы Датские)
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
нет я в начале выбираю богатого буратино а потом делаю идеал
Вадим Климов Мудрец (19798) 5 лет назад
Получается то, что получается при неправильном выборе материала)
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64238) 5 лет назад
Это женщину надо пристраивать к своим условиям, чтобы ее инстинкты быть. слидером и быть защщиеннгй успокоились, иначе инстинктивно эмоциональное мышление приведет ее к разрухе семьи