Профессор Лебединский, профессор Гундяев, профессор бузова... как и зачем они обесценивают все звания и титулы и награды???

Виктор Стрельцов Мыслитель (6245), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
„Интеллигенция — самая необразованная часть общества. “
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97068) 5 лет назад
Вы ничего не понимаете. Когда Вы даете звание "профессор" в одном конце Вселенной, автоматически появляется еще один профессор в другом конце Вселенной.
Так глаголет квантовая наука.
Капитан Гнездилов Мыслитель (7015) 5 лет назад
Бондарчуку вручили Александра Невского, Кириенко героя России.
Вообще медальки можно использовать как металл.
Прокариот Мыслитель (6427) 5 лет назад
Никто из названных тобою не профессор. Даже Гундяев. Хоть он имеет "настоящее" звание профессора, но конечно же он никакой не профессор.
VasyaПросветленный (26734) 5 лет назад
а кто прохвессор
Прокариот Мыслитель (6427) Тот, кто занимается научной деятельностью. Товарищ Гундяев занимается религиозной деятельностью и религиозной пропагандой. То есть выступает против науки.
Оч чёрная кошка Высший разум (418147) 5 лет назад
Псевдоним «Профессор Лебединский» возник следующим образом. В своё время, вызывая такси, Алексей имел обыкновение представляться для солидности «профессором Лебединским» — с той целью, чтобы к нему побыстрее приехали [6]. Так к Алексею прочно привязалось прозвище «профессор», позже ставшее сценическим именем
Бузова Светлана Васильевна Учёная степень: доктор медицинских наук, достойный представитель научной интелигенции.
Бузова Ольга Игоревна - медиа недоразумение....
Николай Михайлович Гундяев - Настоятель Ленинградского (Санкт-Петербургского) Спасо-Преображенского собора вы слабо представляете себе уровень образования в семенарии.