Как Вам цена за стейки в 240 грамм за 1570р и за 300 грамм цена 2800р?

Денис Сорокин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
JJ Оракул (69474) 5 лет назад
Я бы, скорей всего, не отличила от того что за 500, поэтому не вижу смысла переплачивать)))))
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Стейки из какого животного и какая часть туши? Вес сырого или поджаренного?
Александр Глинка Мыслитель (7631) 5 лет назад
Форель замороженная 700 рублей. 1штука.
125aаа Мыслитель (9158) 5 лет назад
Хорошо приготовленый рибай- столько и стоит в нормальном кабаке.
Хочешь дешевле- делай сам. Сможешь так же вкусно сделать?
LИскусственный Интеллект (329508) 5 лет назад
А что их готовить сложно? Могу еще вкуснее
125aаа Мыслитель (9158) Да вроде мясо всегда готовить не сложно, а вот поди ж ты. Не каждый умеет почему-то.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
У богатых свои причуды.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 5 лет назад
Привезены из Европы .цена для тех кто не считает денег.
Fools Die Просветленный (48524) 5 лет назад
В ресторане за рибай - стандартная цена.
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
Вот так и начинают бунты....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 5 лет назад
Рибай от мираторга стоит под 1500 за кило. Вы хотите, чть бы Вам бесплатно повара работали, аренда и налоги ресторану тоже не затратно...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 5 лет назад
Это для Медведева и Чубайса. А то им все дешево.