Почему женщине сначала кажется, что ей не хватает мужчины, а потом кажется, что не хватает сварщика Васю?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Сперва у нее вспыхивает любовь - Горсональный угар, вспышка чувств, потом он угасает и дальше ищет лидера, чтобы быть защищенной и родить от этого лидера, а своего пилит, тестирует его на лидерские качества .
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 5 лет назад
сварщики все пьющие
Кастелян ☕Ученик (111) 5 лет назад
Что за бред?
А бизнесмены и олигархи, нет?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) тоже
il nervo Ученик (163) 5 лет назад
мне сварщика Васи придостаточно
Кастелян ☕ Ученик (111) 5 лет назад
Наверное, вы уже спали со сварщиком Васей))
Вот вам его и не хватает!

Как на счёт Равшана и Джамшута?
Марина Мастер (2033) 5 лет назад
Потому что людям свойственно не ценить то что имеют