Как в европе относятся к русским?

Пользователь удален Мудрец (13200), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
как и ко всем остальным - нормально.
никого не интересует национальность. да и русских с надписью "русский" на лбу я здесь, в европе, не встречала :))
как в любом цивилизованном обществе, в европе адекватных людей воспринимают позитивно, неадекватных - негативно. не зависимот от национальности
Остальные ответы
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Если вам встретится ветеран наполеоновской армии, напомните ему его славное прошлое и спросите, кто среди всех противников, воевавших с ним на полях сражений Европы, был наиболее достоин уважения, кто после отдельных поражений сохранял гордый вид: можно поставить десять против одного, что он назовет вам русского солдата. Пройдитесь по департаментам Франции, где чужеземное вторжение оставило свой след в 1814 году, и спросите жителей этих провинций, какой солдат в отрядах неприятельских войск постоянно выказывал величайшую человечность, высочайшую дисциплину, наименьшую враждебность к мирным жителям, безоружным гражданам, — можно поставить сто против одного, что они назовут вам русского солдата. А если вам захочется узнать, кто был самым необузданным и самым хищным, — о, это уже не русский солдат.
СергейИскусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
Ну, если встретится, напомню конечно....
КИН Просветленный (25714) Назначение русского человека есть, бесспорно, всеевропейское и всемирное. Стать настоящим русским, стать вполне русским, быть может, и значит только — стать братом всех людей, всечеловеком, если хотите. Наш удел и есть всемирность, и не мечом приобретенная, а силой братства и братского стремления нашего к воссоединению людей.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 5 лет назад
К быдлу плохо, к нормальным людям хорошо. Ты не знал?
Vasya Просветленный (26734) 5 лет назад
консервативные и нормальные европейцы хорошо относятся, а всякая левацкая, педерастическая приблядь плохо, но нам на них срать и на их мнение
Бухое Буратино Оракул (70092) 5 лет назад
хорошо. русские в европу деньги тратить едут
Женя Крылосов Гуру (4854) 5 лет назад
Никак они не относятся
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Стараются вообще не иметь никаких отношений с русскими, избегают, как прокажённых.
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
и где вас так избегают? в какой стране? :))))
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487158) 5 лет назад
По-разному - где-то хорошо, где-то хуже !
Yng_21 Искусственный Интеллект (112052) 5 лет назад
Немцы как пердели во время войны видя россиян, так до сих пор срутся...
Нужно и с Сшп также сделать_))))
Lal lal Мудрец (10543) 5 лет назад
Нормально ко всем относятся, если они не будут кричать "Россия - вперед, Путин и прочее"
NataliaИскусственный Интеллект (415481) 5 лет назад
да кричите на здоровье :)) вряд ли кто то, кроме русских, эти крики поймет :)))) могут поинтересоваться всё ли в порядке и нужна ли помощь - может это крики о помощи... :))