Мне врачи запритили смотреть кино, из-за впечетлительности и склонности дебоширству.

Дима ЛУЧ(лучший ум человечества) Гуру (4013), закрыт 5 лет назад
После Спайдермена меня снимали с девяти этажки.
После "1408" я разрамил номер в Турции.
После "зелёного ада" напал на студентов из Африки .
После "Титаника" на карабле боюсь плавать.
После "Бойцовского клуба" который смотрел будучи в деревне закинул во все сортиры дрожжи.
Вобщем таких примеров куча
Мне нельзя больше чудить а то у меня могут забрать права и разрешение на травмат. А хорошее кино посмотреть хочется . Что делать ?
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Смотри новости. Их тебе смотреть не запрещали. Получишь просто массу новых впечатлений
Остальные ответы
Баллон Ученик (185) 5 лет назад
Выколи себе глаза, раз такое дело
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Оторви себе х#й и заткни им рот. А пальцы засунь в ж0пу
Баллон Ученик (185) Ахапхах)) Как тебе бомбануло-то)) Если что, обращайся))
R2D2 Гуру (2971) 5 лет назад
срочно посмотрите фильм "Человеческая многоножка" это для вас будет как целебный бальзам.
Anastasia Evseeva Знаток (305) 5 лет назад
Посмотри кино что ты обязательно не будешь бояться, и не чудить. Какое например кино ты уже смотрел, и не было плохого впечатления? А может тебе посмотреть обычные новости, или прекрасную кулинарию, шоу.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Кулинарные передачи. Начну готовить, есть под это дело пить начну понималась.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396731) 5 лет назад
Посмотри Легенда Номер 17 или Движение Вверх. Мб тяга к спорту появится.
Дима ЛУЧ(лучший ум человечества)Гуру (4013) 5 лет назад
Я так спортом занимаюсь. А так в больницу попаду если до усрачки заниматься буду.