Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А что для Вас значит цифра 55?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480), закрыт 5 лет назад
55 — это две пятерки подряд – наверное, судьба поставила такие высокие оценки за прекрасно прожитые годы! Все главные трудности и перипетии уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены — и теперь впереди ждет все только самое лучшее!
Дополнен 5 лет назад
Сегодня у меня юбилей, сегодня столько замечательного, волшебного. сказочного было, что просто нет слов!
Дополнен 5 лет назад
Угощаю!
Лучший ответ
Восходитель... Высший разум (574447) 5 лет назад
Дорогая Наталья! От души поздравляю тебя с Днём рождения!

Сегодня у тебя, Наталья, день рожденья,
Всё внимание тебе, без сомненья,
Пусть сказкой будет жизнь твоя,
Пусть добрый ангел хранит тебя.
Пусть всё тебе под силу будет,
Пусть горе и печаль адрес твой забудут,
Дай Бог тебе здоровья крепкого, удачи,
И много – много счастья в придачу!
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
нееее, ну что годЫ не всех красят, это понятно... но...
..но то что ..там, где типа прятали кАнфеткУ.... вот это.... жэ....)))....
....впрочем, мне ваши фантики никогда не нравилисЬ..)))
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2633356) 5 лет назад
Видимо жизнь только начинается.
Lubavna Просветленный (26706) 5 лет назад
Две последние цифры года моего рождения !!!
Гюзель Санкт-Петербург Знаток (319) 5 лет назад
Для меня, сразу пришло в голову, через 5 будет 55)
Кира Искусственный Интеллект (255112) 5 лет назад
55 - это пенсия! У меня. Но случилось это так давно, да я ещё 10 лет проработала.
Желаю и Вам бодрости духа и умножения дохода! ))))))
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542667) 5 лет назад

❄ ㋛ ▷ Наталья, Всех благ! Мир вашему дому..
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50145) 5 лет назад
Поздравляю!!!)
Источник: Спасибо за угощение!)
Таня Танечка Мудрец (10073) 5 лет назад
Примите мои поздравления!
Просто Валентина Высший разум (152925) 5 лет назад
Раньше такой возраст давал право на пенсию, теперь всё по-другому! Теперь даже государство признало, что Вы еще молода, красива, полна сил и здоровья.)) Еще раз поздравляю Вас с юбилейным днем рождения! Желаю, чтобы красота не увядала, доброта не иссякала, радость не проходила, а счастье и любовь наполняли сердце до самых краев. Любви Вам от детей и внуков, всех родных и близких, уважения от коллег и друзей. Крепкого здоровья и всегда отличного настроения!
Источник: За угощение - спасибо!
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
Валя как послать подарок нашей любимой девушки.?
Просто Валентина Высший разум (152925) Добрый день, Николай! Извините, что я Вас подвела. Я вчера вечером на минутку лишь сюда заглянула и Ваша просьба пришла уже после того, как я ушла. Надеюсь, Вы уже подарок отправили. С праздником Вас! Пусть святая вода подарит Вам здоровья навсегда!
Дима Гущин Знаток (389) 5 лет назад
5 января 5 часов вечера