Переводят с электромонтеров в арматурщики, в связи с сокращением персонала. Это из князя в грязи?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204702), закрыт 5 лет назад
Зарплата конечно поболе на 1/4
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
Нет. Из князя в грязи - это, например, из замдиректора в грузчики.
Григорий Трофимов Мастер (1473) 5 лет назад
это по согласию...
можешь уволиться по сокращению... и искать место князя...
чисто формально по закону тебе должны предложить другую работу в своей организации...
Высокий Оракул (70058) 5 лет назад
Не имеют права, просись в сварщики, это супер!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204702) 5 лет назад
Ды там работа на высоте, щас зимой страшнее и холодно, я зачетно простудился
Высокий Оракул (70058) Я работал девятиэтажки строил, ща в шахте тепло и сотку платят и весь соцпакет отпуск токо 66 дней!
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 5 лет назад
Это - "эксперимент на выживание": начальство пробует, каким бы способом тебя с работы выжить...