Лукашенко нашей солярой заправляет украинские танки?

ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (195689), закрыт 5 лет назад
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его упрекают в том, что Минск поставляет Украине дизельное топливо, которое в дальнейшем используется в военных целях. Об этом сообщает БЕЛТА.

«В последнее время нас начали упрекать, что мы заправляем танки [украинские] дизельным топливом. Я поручил разобраться, какое там дизельное топливо. Когда мне доложили (я только что справку второй раз прочитал), там же все дизельное топливо российское», — сказал он.
Лучший ответ
K Z Оракул (87294) 5 лет назад
Нет, он из неё креветок делает
Остальные ответы
Слава АМД Просветленный (43186) 5 лет назад
Юридически он прав. С момента поступления топлива в Украину и с момента оплаты топливо украинское. Поэтому суть претензий вата сми мне тоже не понятны. Я думаю война будет. Нападет в 2020-м и на Беларусь путлер.
ян вовк Просветленный (28479) 5 лет назад
Ничего удивительного. Россияне вооружали чеченских боевиков во время 2-х войн. Так, что и солярку российскую, тоже могут гнать в Украину. Народец, за бабки, мать родную продаст.