"Почему когда в гостях говоришь что чай будешь без сахара то на тебя смотрят как на врага народа?"

Денис Сорокин Ученик (108), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Ерунду говорите. Я никогда не пил с сахаром, и воспринимается это обыденно.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Везде свои тараканы правят. Кое-где тебе усиленно предложат выпить. В моей компании - за столом все равноправны. Чай без сахара? Таки ладна! Не хочешь пить? Никто не заставляет. Лежит душа - выпей. Не лежит - пересиль себя и выпей.
Шучу, - таки ладна!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Наоборот:
всегда радуются, что сэкономили.
JJ Оракул (69472) 5 лет назад
В моем окружении женщины наоборот бы сказали- вау, как тебе удаётся отказываться от сладкого?!))))
Ваня Болтиков Мудрец (17097) 5 лет назад
не в правдашных гостях бываете
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Вспомнила анекдот начала 90-х годов. :
В гостях.
— Вы руки мыли с мылом?
— С мылом.
— Тогда чай будете пить без сахара.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 5 лет назад
Та же самая история. Если я отказываюсь от сахара - у большинства сидящих за столом начинается истерика. Я вообще не понимаю, в чём дело, почему меня лишают права пить чай так, как я того хочу.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
Многие люди не умеют принимать и понимать чужие вкусы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Приходи ко мне, я люблю экономичных гостей