как вам было бы то что если богатые друзья просят за дружбу бутылку? вот представьте такое?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
1 21 14 Просветленный (31029) 5 лет назад
Бакарди, Хеннеси, скотч?.. Я очень дружелюбный человек! С изысканным вкусом)
Источник: Доброго вечера!)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 5 лет назад
доброго....
1 21 14 Просветленный (31029) Не грустите, не теряйтесь - улыбайтесь! Почему Вы не улыбаетесь? Вы улыбаетесь?! А теперь?.. А сейчас?.. Я ещё и приставучий товарищ!)))
Остальные ответы
Саша Щербаков Ученик (152) 5 лет назад
плохо, хотя лучше сяду на бутылку
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 5 лет назад
..☺☺☺☺☺☺

....у Меня (( СаССедЪ --АлЪкаш☺☺

....тот за БУТЫЛКУ☺☺ и с САББАКАЙ спать ляжет и ДУШУ Продаст☺☺
Источник: ..НЕТ !☺☺(( Богатыхъ ДРУЗЕЙ ..как и бедЪнных