Чем закончится правление Путина?

Домовой. Просветленный (21422), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dhada dahdchada Ученик (98) 5 лет назад
Кровью
ЯИскусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
У твоей мамки?
dhada dahdchada Ученик (98) Как же остроумно и смешно, просто вершина человеческого интеллекта, ты небось уберменш?
R2D2 Гуру (2971) 5 лет назад
салютом и шампанским.
как и начиналось)
ЯИскусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
Разве?
R2D2 Гуру (2971) абсолютли)
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
Крепость сильна, гарнизон — целая армия. Но ничто не устоит против русского оружия — мы сильны и уверены в себе.
Коля Рамштайн Ученик (107) 5 лет назад
бегством в США
ЯИскусственный Интеллект (131726) 5 лет назад
Уверен?
Коля Рамштайн Ученик (107) Почему нет ?
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) 5 лет назад
Конституционной реформой ,
по многочисленным просьбам трудящихся олигархов
правление будет бессрочным.
Источник: Пенсионная реформа - это репетиция Конституционной
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184650) 5 лет назад
Этого бы очень хотелось:)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401887) может и без реформы обойдутся. Вся власть перейдёт к Премьер министру выбираемому в парламенте, а Президенту останутся только представительские функции. (как в Германии, тоже ведь есть Президент, но всё решает Канцлер Меркель)
Дядя Туту Мастер (2394) 5 лет назад
Борьбой за власть между левыми и правыми
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Гражданской войной и развалом РФ.
Капитан ГнездиловМыслитель (7015) 5 лет назад
Хочешь сказать если путин уйдет в рай, все станет ещё хуже?
Selma Richter Мудрец (17284) Не хуже, а справедливо! Но в глобальном плане конечно лучше.
Семен Тульский Мыслитель (5845) 5 лет назад
Смешной вопрос... изучайте историю страны... закончится : очередной "перестройкой", повышением цен на ЖКХ, электричество, газ... вообщем, на всё... забыл - ещё денежной реформой, для "удобства граждан при наличных рассчётах"... ну и, конечно, гластностью и прочими "свободами"...
Домовой.Просветленный (21422) 5 лет назад
ЖКХ и так растёт всё время куда ещё?
Семен Тульский Мыслитель (5845) Забыли??? Напомню - '' до 100%-й оплаты затрат обслуживающих кампаний"... Что это значит??? Знает только "обслуживаюшая кампания"... Вам - не положено, это - гос. тайна...
Геннадий Орлов Оракул (58131) 5 лет назад
Тем же, чем и закончилось правление Ивана 4 или Брежнева, безвременьем.
Фома Сапиенс Оракул (59764) 5 лет назад
лучше ужасный конец чем ужас без конца
Ceргей Никаноров Просветленный (24107) 5 лет назад
Надеюсь войны глобальной не случится....