Правда ли, что люди с 6 разрядом смерти не боятся?

Хьюэл Искусственный Интеллект (204636), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
он у вас ипанутый что ли?
один шажок назад и всё...
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Я 4 часа на это смотрел))
Владимир Искусственный Интеллект (339928) а чё он там делает? без спецовки и без каски?
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
А чего ему боятся он стоит на металлической конструкции и новой?! Я вот на летучем корабле стоял 4 года!
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Без ограждений)
U(CN)5 Высший разум (128211) Как это? Там минимум с двух сторон металлические стационарные ограждения! Я фото в ответ добавил. Сейчас видео поищу. Вы вот на этом корыте на 16-ом этаже повисите при ветре. да и без него.
Sargis Оракул (78699) 5 лет назад
6-й разряд - 6 жизней в запасе.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306852) 5 лет назад
Не боится только дурак, а грамотный просчитывает все варианты, но и на старуху бывает проруха....
некто некто Просветленный (32404) 5 лет назад
шестой разряд это вот такой уровень рвущий шаблон

https://www.youtube.com/watch?v=ZfQI2Oay5xQ
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Ножки для акустики точит?))
некто некто Просветленный (32404) полигональное точение а акустике бесполезная вещь
Разрушитель Мифов Оракул (69778) 5 лет назад
У меня 6-й разряд, но боюсь я, в основном, дураков. Они-непредсказуемы и нередко с инициативой!
Валерий Просветленный (44725) 5 лет назад
Видно же, что монтажным поясом пристёгнут!