Адам и Ева в раю кушали бананчики?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Dark Мыслитель (9602) 5 лет назад
Не удивлюсь что именно из-за бананов их из рая и поперли. Женские фантазии там.. то се...
Остальные ответы
Zullin Гуру (4607) 5 лет назад
и сидором запивали
самарский сергей Мыслитель (9361) 5 лет назад
Возможно, дерево то было символическим, так что точного ответа быть не может, но вероятно.... Да, или груша, или яблоко,.
Святой Амнезий Оракул (78123) 5 лет назад
Яблоня там была плодоносящая...
Гептил Оракул (71773) 5 лет назад
и общались с Богом которого никто и ни когда не видел и видеть не может
Кауфман М Мастер (1448) 5 лет назад
вах, да блин! кушали и шашлык чачей запивал каждый! вот змей от зависти им яблока гнилой подсунул. шайтан он эээ...

но шутки в сторону. Первые человеки сожрали яблоко с дерева познания и прозрели, за то, что они поумнели их сослали на землю. Выходит богу нужны тупые люди - быдло.
Nik0m Гуру (3487) 5 лет назад
Да жили животной жизнью, как в зоопарке.
"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю".