Кот целый день орет и хочет выйти на улицу

Полина Кольцова Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Почему так?
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227824) 5 лет назад
хочет выйти и сходить к ветеринару на кастрацию
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
Сегодня орет, завтра начнет зассывать вам всю квартиру.

Почитайте, по каким причинам весь цивилизованный мир давно уже кастрирует котов:

•Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

•У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

•Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

•У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы (смотри статью Стерилизация кошек)

продолжение здесь