Помогите выполнить задание

Жора Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
Выписать из первой главы Гоголь мёртвые души 3 сложных предложения
Хотябы на этих скринах

Укажу сразу если вы очередной оракул или искусственный интеллект желающий сделать очередной высер по типу делай сам и т п
Обойдите стороной !
Зарание спасибо !
Голосование за лучший ответ
Roman Samoilenko Профи (805) 5 лет назад
Сложное предложение состоит из 2 грамматических основ. ПОДЛЕЖАЩИЕ И СКАЗУЕМ.
Chloe Frey Ученик (151) 5 лет назад
1.В ворота гостиницы губернского города.. (все первое предложение)
2. Да еще, когда бричка подъехала к гостинице, встретился молодой человек в белых канифасовых панталонах...
3.Пока приезжий господин осматривал свою комнату, внесены были его пожитки...
Дарья Муськина Ученик (115) 5 лет назад
1.В ворота гостиницы губернского города.. (все первое предложение)
2. Да еще, когда бричка подъехала к гостинице, встретился молодой человек в белых канифасовых панталонах...
3.Пока приезжий господин осматривал свою комнату, внесены были его пожитки...