Хочу отзывать заявление в полицию

Евгений Юдинцев Знаток (262), закрыт 5 лет назад
я написал заявление в МВД по интернету на человека который меня обманул, я хочу отозвать это заявление помогите!
Лучший ответ
Фидель Кастро Мастер (1788) 5 лет назад
Надо прийти в полицию и написать новое заявление об отзыве предыдущего. Там подскажут в какой форме оно пишется.
Остальные ответы
Марусякл Имова Мастер (1081) 5 лет назад
посл. 10 лет (могу попутать) заявы не отзываются
Евгений ЮдинцевЗнаток (262) 5 лет назад
Почему не отзываются?, Вроде типо пишешь заявление об отзыве заявления в уголовное производство и все
Марусякл Имова Мастер (1081) ну вот "вроде" и пиши тогда - хли тут надоедать!
Валерий Искусственный Интеллект (196505) 5 лет назад
Пойти за тебя в МВД и написать новое заявление об отзыве предыдущего?
Евгений ЮдинцевЗнаток (262) 5 лет назад
Напиши пожалуйста тут
Евгений Яблоков Мудрец (19030) 5 лет назад
Почему отозвать? Вы договорились или человек не обманывал?
Евгений ЮдинцевЗнаток (262) 5 лет назад
Ну это долго рассказывать, в крации скажу меня обманули за 150к и я хочу отозвать это заявление, т. к. мы решили мирно
Анжела Пойс Ученик (186) Так это ты оптимист что ли... ясно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 5 лет назад
Пиши явку с повинной. Так и так, оговорил невиновного человека, признаюсь в совершении преступления, предусмотренного ст. 306 УК РФ
Евгений ЮдинцевЗнаток (262) 5 лет назад
Это не то
Вафленька Молочный Ученик (142) 5 лет назад
Лучше договориться с полицейским (типо взятка), ибо ты упадешь в глубокую яму)
Там все жестко братан)
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
отозвать нельзя.. но когда вас вызовут в полицию по вашему обращению.. можно дать дополнительные показания в которых вы скажете что причиненный вред вам возмещен и претензий вы не имеете
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 5 лет назад
От больной головы ногам покоя нет.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Можете только если не возбуждено дело...
Змей Просветленный (27290) 5 лет назад
Заявление не может быть отозвано, но Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Для этого нужно еще одно заявление об этом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 5 лет назад
Идти надо лично, узнать открыли ли дело и к конкретному следаку. Чем быстрее, тем лучше.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 5 лет назад
Это невозможно. Пусть выносят постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 5 лет назад
Воспользуйтесь ответом Харламова. Но только всё сами взвесьте. И если вам тот ваш обидчик полностью с вами расплатился, а не поонабещал с 3 короба.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 5 лет назад
Пойти и забрать . Законом это не запрещено .
Ученик (117) 5 лет назад
Подойти вам ничего не мешает