На какой крупе сочиво вккснее ?

Людмила Просветленный (32225), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 5 лет назад
Сочиво варят из пшеницы традиционно. Из круп наиболее подходит перловка))
Василий Терёхин Оракул (58191) 5 лет назад
З полиэтиленового китайскаго риса на соевом соусе....
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Сочиво только из пшеницы. Вкусным это можно назвать с натяжкой
ЛюдмилаПросветленный (32225) 5 лет назад
Не соглашусь, как может быть блюдо не вкусным, если все инградиенты вкусные.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Просто попробуйте. Мы отвыкли есть пшеницу и ячмень