Ответ на вопрос - это результат размышлений или... штамп?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (658423) 5 лет назад
Бывает третье - как будто кто с неба льет...)
Остальные ответы
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Результат . Ведь не на каждый вопрос хочется отвечать. Но каждый вопрос заставляет подумать.
мамашка Искусственный Интеллект (210452) 5 лет назад
ну люди разные и ответ разный - оба варианта имеют место быть ))))
Источник: Подумала )))))
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117363) 5 лет назад
У кого как, наверное... Я подключаю воображение))
Metastuffer Гуру (2903) 5 лет назад
Еще говорят мы слушаем что бы ответить, а не что бы понять))
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309793) 5 лет назад
а вы зачем задаете вопросы о давно решенном для меня?))
Городская ласточкаИскусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Это Ваше право - выбирать, на какой вопрос отвечать.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309793) решение готовое есть, почему не озвучить))
Анастасия Искусственный Интеллект (355646) 5 лет назад
Лично для меня под настроеньице:)
Порой отвечаю метко и кратко.
А иногда есть настрой порассуждать, и тогда растягиваю удовольствие на абзац в несколько строк)
Яна Просветленный (42893) 5 лет назад
еще бывает экспромт)... хочешь одно написать а вдруг получается совсем другое)