На смену девятку яиц пришел девяток миллиардов, якобы списанный злым чеченцам? Что на очереди у местных страдальцев?

Пьяный Май Мастер (1800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 5 лет назад
Говорят Трамп в давос не поедет.
Прикинь до чего Путин страну довел?
Остальные ответы
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108095) 5 лет назад
Это же в новостных лентах. Никто ничего не выдумал.
Пьяный МайМастер (1800) 5 лет назад
Надо читать что-то помимо заголовков.
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108095) Вы., видимо, сами не читаете. Отсюда и непонимание.