Почему Киев закрыл дело о смерти лётчика Волошина, обвиняемого в сбитии малайзийского «Боинга»? Страшно стало?

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 5 лет назад
Самоубился Волошин, ибо не принял во внимание, что отработанный материал подлежит самоуничтожению!
Лучший ответ
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174136) 5 лет назад
Да же если бы он сбежал в Москву и рассказал, как он сбивал самолёт, вот такие утырки выше так бы и орали про "Бук"
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
Киев и его хунта не знали,
как втихую закрыть эту утку,
Гриша Искусственный Интеллект (243785) 5 лет назад
корь по стране гуляет--подхватил и самоумер
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 5 лет назад
У Волошина был прицеплен Бук к самолету ? )))

Россия согласилась с выводами... что самолет.. был сбит Буком!
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149698) 5 лет назад
Тихо шифером шурша едет крыша не спеша?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) Плюрализм в одной голове ( то есть вера одновременно в обе версии ) -- шизофрения )
Тень Просветленный (30834) 5 лет назад
Анну Петренко, днепропетровского диспетчера,
на следующий день сбушники вывезли в Дубаи и концы в воду
Слава АМДПросветленный (42948) 5 лет назад
показания днепропетровских диспетчеров ждут русских в трибуна вместе со снимками с космоса и офицерами пво рф. никто заранее не выдаст позицию стороны обвинения
koxazit Просветленный (40728) 5 лет назад
обвиняемого в сбитии кем? расеей? уже смешно
Русский Искусственный Интеллект (155297) 5 лет назад
в любом случае Хохляндия виновата, что небо не перекрыли сколько бы свинорылые тут не хрюкали
koxazit Просветленный (40728) ну да ну да, а кацапыы которые убили людей целки малолетки, с божественным свечение вокруг срак
Владимир Просветленный (27807) 5 лет назад
За отсутствием события преступления.
HOST Знаток (391) 5 лет назад
По быстрее забыть о позорище. Как и со Скрипалями тоже.
Русский Искусственный Интеллект (155297) 5 лет назад
в любом случае Хохляндия виновата что небо не перекрыли сколько бы свинорылые тут не хрюкали
HOST Знаток (391) Не перекрыли потому что запланированная провокация была намечена. По скудности своих мозгов ее осуществили. Конечно по указке Америки.
Слава АМД Просветленный (42948) 5 лет назад
Летчик волошин - настоящий герой. Его заслуг перед украиной невозможно затмить никому. То что хлопцам удалось вырваться из Иловайского котла заслуга исключительно Волошина. он летал на своем Су-25 и корректировал выход армии, давал координаты псковских десантников рф для уничтожения. Он был сбит и только благодаря помощи местных спрятан в багажнике машины и вывезен к своим. Враги не смогли его победить в бою так они его оклеветали. К сожалению для него не было второго Су-25 а хлопец не мог жить без неба.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (149698) 5 лет назад
Царство ему небесное на навозной куче, куда его СБУ выбросило!
Русский Искусственный Интеллект (155297) 5 лет назад
прям как сашок билый самоубился в спину. шо ж они херои то в спину себя стреляют, херойская привычка така шо ли?!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149698) 5 лет назад
А в Нидерландах полная шумоизоляция, ничего не видим ничего не слышим!
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 5 лет назад
Весь мир считает что Боинг сбит Буком, и только пропагандоны считают что Боинг сбит Волошиным из табельного пистолета "Макарка"
мурлыкаВысший разум (277054) 5 лет назад
"весьмирснами" обещал и строительства СП-2 не допустить и что?

Вы не субъект. Вас используют по мере надобности.
Русский Искусственный Интеллект (155297) 5 лет назад
в любом случае Хохляндия виновата что небо не перекрыли сколько бы свинорылые тут не хрюкали
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185892) 5 лет назад
Вообще то путиноиды правы, когда утверждают, что история авиации не знает примеров когда штурмовик сбил бы быстролетящую высотную цель на такой высоте .
Puttin on the ritz Мастер (2143) 5 лет назад
17 июля премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак заявил, что «на данном этапе Малайзия не может достоверно определить причину трагедии, но мы должны выяснить и выясним в точности, что именно случилось с этим рейсом». 5 лет прошло - не выяснил. Летчик попал под раздачу.