Если есть чернослив правда говорят помогает от запоров?

jeRs Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
записки битломана Профи (923) 5 лет назад
Да.
jeRsМастер (2283) 5 лет назад
в чистом виде? или пофиг вообще?
записки битломана Профи (923) По-моему пофиг. Я просто когда в больнице лежала девочке прописывали чернослив и она его в любом виде ела, даже компот пила
Остальные ответы
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Натрите сырой свёклы и добавьте ложку растительного масла. Это действует быстрее, чем чернослив.
jeRsМастер (2283) 5 лет назад
да нету её в данный момент
Татьяна К. Мудрец (13896) Ложка растительного масла, залпом.
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Просто 100-150 подсолнечного масла глотни и всё.
jeRsМастер (2283) 5 лет назад
что-то я не слышал про масла?
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) попробуйте вам понравится)
, Оракул (96006) 5 лет назад
Не сюда!! Не сюда!! ( испуганно замахав руками ) Здесь КУЛИНАРЫ!!.. А за лечением и советами - в Болезни-Лекарства!

https://otvet.mail.ru/question/212395688
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Ну ЧЕРНОСЛИВ же!! Еда!! Кулинария!!! ))) Всё сюда...))
, Оракул (96006) :) кто как трактует ...))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Сначала следует установить причину. Если дисбактериоз - никакие черносливы не помогут
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722302) 5 лет назад
Да. Вот рецепт моего любимого салата: свеклу отварить и натереть, добавить запаренный и нарезанный чернослив, давленый чеснок. Можно по желанию - дробленые грецкие орехи или кислое яблоко. Заправить майонезом. И вкусно, и слабит только так.))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
да если есть много то и диарею заработаешь. особенно эффективно с утра несколько сухих черносливин натощак заглотнуть.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139406) 5 лет назад
Не всегда, сначала нужно установить причину запора.
ilana moses Искусственный Интеллект (251615) 5 лет назад
его надо сварить до размягчения и съесть с полученым компотом. да .помогает. но еще лучше помогает свекла и сок от квашеной капусты. осторожно! слишком много сока приведет к поносу!