Что россиян объединяет, а не разобщает?

Скейтер Мудрец (17622), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Романова Мыслитель (8491) 5 лет назад
лагерный шансон)
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 5 лет назад
Ты россиянка? нет. какого х отвечаешь за россиян, гнида бандеровская?
dhada dahdchada Ученик (98) 5 лет назад
рабы путинского режима
Старый Лис Искусственный Интеллект (273318) 5 лет назад
Тебе это будет странно слышать, но как не странно это сама Россия!
Цитрамон Оракул (83818) 5 лет назад
ну сейчас другие времена, сейчас даже не союз)
сейчас многие считают себя самыми умными)
Раньше нас объединяла вера
Потом общее дело во благо Коммунизма
а теперь ну может какая то часть национализма (не путать с нацизмом) да и то уже нет.
Вот даже посмотри на эти ответы Кто-то нытик, в ком то полыхает злоба, кто то патриот, и вот такие мы все разношёрстные.
Зашёл как то посмотреть фильм Брат и брат 2 и не увидел там не одного комментария критикующего этот фильм)
Возможно поступки Главного героя нам чем то близки)
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 5 лет назад
Тотальная глупость, как обьединяющий фактор ...Можно даже кандидатскую на этой теме сделать ...
Фома Сапиенс Оракул (59764) 5 лет назад
в данный момент визовый режим и нищета