Насколько у вас высок уровень мотивации ?

,, Оракул (65623), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178582) 5 лет назад
В прорубь мы не полезем, можешь не уговаривать!
Остальные ответы
ГАЛО * Мудрец (14129) 5 лет назад
как кардиаграмма, слушайте сердце.
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Ещё как высок. Как начну кого-то мотивировать - не остановите. А нет, это не мотивировать, это материть. Ну, не велика разница.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 5 лет назад
Низок он у меня, иначе, непременно какую-нибудь революцию устроила))
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
ровно на столько, на сколько есть желание
Вадим Климов Мудрец (19798) 5 лет назад
Ничего так, - сделай или умри!)
(Не воспринимать в серьез)
As Оракул (84664) 5 лет назад
Высота мотивации прямо пропорциональна высоте титек-попачек, джана.))