как зарегистрироваться на ответах майл ру?

Поеховший Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Леонид Владимирович Гуру (2965) 5 лет назад
пОЗДРАВЛЯЮ НО ТЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН)
Остальные ответы
Никита Виноградный Мыслитель (6522) 5 лет назад
здесь не регистрируются, здесь рождаются
Uncle AlanПросветленный (21558) 5 лет назад
А на мыслителе большинство проходят боевое крещение в виде бана :)
Никита Виноградный Мыслитель (6522) меня 3 раза банили
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 5 лет назад
Вы уже тут зарегистрировались.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Никак. Достаточно войти в свой аккаунт в почте. Если не выполнен вход в почтовый ящик, тут ты ничего не сможешь делать.
Extra Высший разум (157643) 5 лет назад
Можно не иметь почтовый ящик на Maeil-e вообще и иметь ЛК на Ответах.))) А также можно регистрироваться через другую почту и соцсети.
Black Cat Профи (659) 5 лет назад
нечего тебе здесь делать
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Можете при помощи сетей ОК и ВК.
4 x Ученик (102) 5 лет назад
открываете майл нажимаете на регистрацию вводите все данные и номер телефона а если телефона у вас нет то вы можете получить номер для регистрации на портале https://katatelecom.com/ и все вы зарегистрированы
Cursedov Профи (533) 4 месяца назад
не знаю у меня такой же вопрос