Что делать если просфора заплесневела?

mag gillson Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Без чёрного юмора, господа.
Лучший ответ
Dark Мыслитель (9598) 5 лет назад
два варианта
1. согласно правилам все равно съесть т. к. выбрасывать/скармливать животным и т. п. - грех.
2. обратиться в защиту прав потребителя с претензиями по качеству.
Остальные ответы
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
если там есть надпись ΙΣ ΧΣ ΝΙΚΑ то отнеси в храм и сдай, путь там решают что делать с порченным телом христовым
Остатки просфор недопустимо выбрасывать в мусор или скармливать животным. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Просфора)
Гептил Оракул (71769) 5 лет назад
ну не есть же

Отнеси туда где взял - там сожгут
DarkМыслитель (9598) 5 лет назад
Самое забавное что полагается все равно съесть. Т. к. выбрасывать недопустимо с точки зрения Церкви ))
Гептил Оракул (71769) кто советует ?
Nikk Оракул (77705) 5 лет назад
полить святой водой и сьесть.. ничего страшного в пенициллине нету
Кот да Винчи Оракул (50828) 5 лет назад
А ты думаешь как люди открыли чудесные свойства пенициллина?
Aleh Nahorny Оракул (94636) 5 лет назад
Закопать в не попираемом месте.