Можете объяснить поведение человека?

оксана романова Профи (794), закрыт 5 лет назад
Познакомилась в интернете месяцев 7 назад с мч. Тогда только рассталась с парнем и хотела отвлечься. Сходила с ним погулять. После стали просто переписываться. Но вскоре поняла, что новых отношений не хочу и сказала ему прямо что "вот так рассталась с мч, хотела его забыть, но поняла, что не выйдет". Он просто ответил ок и все. Но через какое-то время снова стал писать, я ему говорила, что мне это не нужно и в нем я не заинтересована. Он снова исчезал и опять появлялся. Причём я блокировала его, а он с других номеров начинал писать. Обычно просто спрашивал как у меня дела, даже встретиться не предлагал.
Самое интересное, что при встрече он практически все время молчал. Я думала, что может не интересна ему. Но в смс называет милой и прочее.
И это все продолжается уже долго. Ему самому то не надоело? Я даже писала, что у меня личная жизнь наладилась (чтобы отстал). А он пишет и пишет.

Он реально себя очень странно ведёт. О себе вообще ничего не рассказывает, а при встречи грустный ещё был очень.
В сообщения постоянно много точек ставит, как будто загадочный весь))
Иногда мне его реально жалко. Мне вообще показалось, что у него и друзей нет, и вообще ему очень одиноко.

Посылать уже жёстко тоже не хочется, но и нормальных слов он не понимает (

А вопрос в том, что с ним может происходить, что после нескольких отказов, он продолжает все навязываться? Где чувство достоинства?
Не похож он на тех, кто пользуется девушками.

P.S. Как могла старалась написать все сжато) Надеюсь, кто нибудь прочитает)
Лучший ответ
Cumberbatch Мудрец (11113) 5 лет назад
Ему первый раз девушка (ты) ответила и он теперь видит в тебе последнюю надежду. Самый обычный неудачник, который в 30-40 лет станет мизогином. Беги от него
Остальные ответы
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Общаться человек хочет и все
Валерий Просветленный (44735) 5 лет назад
Не впервой У него такой облом -- потерял надежду!
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
У него проблемы в личной жизни были
и он нашел родственную душу
общайся, а там как будет
так и будет
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
возможно.. ошибочно принял вас за родственную душу..
всему своё время. все проходит и это пройдёт.