Как думаете ?

Ирина Лаврова Знаток (313), закрыт 5 лет назад
Содержать волка в загородном доме зная все о их содержании, хорошая или плохая идея? И напишите почему .. это хорошо
или плохо..
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233759) 5 лет назад
просто знать о волке все боюсь недостаточно... хорошо бы еще и опыт иметь хотя бы минимальный... все-таки что бы там не говорили волк-это не собака... зверь свободолюбивый. а потому подчас поведение его может быть непредсказуемым... но если уверена, то можно попробовать...) не забывая при этом, что дикий лесной зверь-это не игрушка и шутки с ним плохи...
Остальные ответы
Иван Иванов Просветленный (20223) 5 лет назад
Волк - СТАЙНОЕ животное !!!
Ирина ЛавроваЗнаток (313) 5 лет назад
Посмотрите в интернете, у очень многих людей дома содержится волк ...
И нормально все ...
Иван Иванов Просветленный (20223) минимум ПАРА + выводок !!!А в нете - ЧТО ТОЛЬКО НЕ УВИДИШЬ !!!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Содержать волка в неволе, вырастив его с малых лет не отличается от обычной собаки .
Что здесь плохого?
У нас на севере чабаны часто приручают волков и они им помогают
Nazilya Honum Мыслитель (6071) 5 лет назад
Бешенство от него только и подхватить с паразитами ) еще медведя приведи )))
Валерий Меренков Оракул (54288) 5 лет назад
Плохое. Волки слишком своевольны.