Какая самая выгодная дебетовая карта с кэшбеком?

Мегера Анатольевна Гуру (3178), закрыт 5 лет назад
Пришло время обновить карту.. Какую посоветуете? Кто чем пользуется и доволен? Особенно, если очень крупных сумм на ней не водится)
Дополнен 5 лет назад
Аргументируйте, чем Ваша карта выгоднее другой))
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842352) 5 лет назад
У меня просто "Спасибо" от Сбера, но посмотрела сейчас ТОП-15 банковских карт (для моего региона) и, судя по нему, самая выгодная - дебетовая карта от банка "Открытие" OpenCard MasterCard- у нее, по крайней мере, обслуживание 0 руб. в год.
A.D. (одеколон не предлагать)Гений (87393) 5 лет назад
а чё с этим "спасибом" делать?
Скоро Лето Высший разум (842352) Баллами спасибо я расплачиваюсь в Карри, Зендене, Теремке, Бургер Кинге. Для живущих не в Москве можно ими расплачиваться в Пятерочке. Да еще много где можно, просто я в те магазины не хожу (детские, спортивные...).
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
вон в ОТП-багке сейчас предлагают с 7 % кэшбека, да дают не всем)
Но кредитную
Юлия Дрозд Ученик (120) 5 лет назад
На мой взгляд самая выгодная карта Альфа-Банк Cashback http://fas.st/CogL2
panttn Ученик (234) 3 года назад
Добрый день,
Самая выгодная дебетовая карта Тинькофф Блэк
Бесплатный выпуск, доставка, обслуживание.
6% годовых на остаток по счету.
Высокий кэшбэк:
До 30% кэшбэка за покупки у партнеров
5% за покупки в трех категориях
1% за любые покупки
Оформить дебетовую карту
https://www.workle.ru/id2836570/product/526827/offer/?w_method=direct_link